福彩3d双胆网

  • <tr id='WcOc00'><strong id='WcOc00'></strong><small id='WcOc00'></small><button id='WcOc00'></button><li id='WcOc00'><noscript id='WcOc00'><big id='WcOc00'></big><dt id='WcOc00'></dt></noscript></li></tr><ol id='WcOc00'><option id='WcOc00'><table id='WcOc00'><blockquote id='WcOc00'><tbody id='WcOc00'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WcOc00'></u><kbd id='WcOc00'><kbd id='WcOc00'></kbd></kbd>

    <code id='WcOc00'><strong id='WcOc00'></strong></code>

    <fieldset id='WcOc00'></fieldset>
          <span id='WcOc00'></span>

              <ins id='WcOc00'></ins>
              <acronym id='WcOc00'><em id='WcOc00'></em><td id='WcOc00'><div id='WcOc00'></div></td></acronym><address id='WcOc00'><big id='WcOc00'><big id='WcOc00'></big><legend id='WcOc00'></legend></big></address>

              <i id='WcOc00'><div id='WcOc00'><ins id='WcOc00'></ins></div></i>
              <i id='WcOc00'></i>
            1. <dl id='WcOc00'></dl>
              1. <blockquote id='WcOc00'><q id='WcOc00'><noscript id='WcOc00'></noscript><dt id='WcOc00'></dt></q></blockquote><noframes id='WcOc00'><i id='WcOc00'></i>
                網站首頁 / 學校概況 / 歷任領導
                +

                學校概況

                歷任領導


                2024欧洲杯比赛结果竞猜歷任黨委書記、副書記、紀委書記 


                姓名

                職務

                任職時間

                荀黎明

                書記

                2000.06-2003.11

                王頂柱

                副書記

                2000.06-2010.09

                書記

                2010.09-2014.07

                劉金賦

                副書記

                2000.06-2005.11

                巡視員

                2005.11-2007.11

                白長明

                副書記(紀委書記)

                2000.06-2002.06

                特木爾

                書記

                2003.11-2010.09

                盛國清

                副書記(紀委書記)

                2004.04-2005.11

                副書記

                2005.11-2007.11

                巡視員

                2007.11-2009.05

                白莉莉

                紀委書記

                2005.11-2017.05

                副書記

                2007.11-2017.05

                傅永春

                副書記

                2010.09-2014.04

                劉誌彧

                書記

                2014.07-2020.04

                陳永勝

                副書記

                2014.07-2020.04

                白躍華

                紀委書記

                2017.12-2022.12

                李文閣

                副書記

                2018.12-2021.05

                陳永勝

                書記

                2020.04-2023.02

                孟祥宏

                副書記

                2022.09至今

                趙東海

                書記

                2023.02至今

                國慶

                紀委書記

                2023.05至今

                 

                內蒙【古民族大學歷任校長、副校長 


                姓名

                職務

                任職時間

                王頂柱

                校長

                2000.06-2010. 09

                安官布

                副校長

                2000.06-2004.04

                巡視員

                2004.04-2006.12

                馬國文

                副校長

                2000.06-2004.12

                巡視員

                2004.12-2006.12

                潘  祥

                副校長

                2000.06-2007.11

                巡視員

                2007.11-2009.04

                盛國清

                副校長

                2000.06-2004.04

                敖傑男

                副校長

                2000.06-2003.04

                劉宗瑞

                副校長

                2004.04-2013.06

                副巡視員

                2013.06-2014

                吉日木圖

                副校長

                2005.11-2013.06

                副巡視員

                2013.06-2015.01

                孫國權

                副校長

                2007.11-2015.10

                巴根那

                副校長

                2007.11--2020.04

                傅永春

                校長

                2010.09-2014.04

                陳鳳玉

                副校長

                2011.11-2020.06

                任軍

                副校長

                2013.06-2023.05

                陳永勝

                副校長

                2011.11-2014.07

                校長

                2014.07-2020.04

                修長百

                副校長

                2015.08-2020.08

                李文閣

                副校長

                2015.10- 2018.12

                趙東海

                校長

                2020.04-2023.10

                楊恒山

                副校長

                2020.09-至今

                莫日根巴↓圖

                副校長

                2020.09-2021.07

                陳英松

                副校長

                2020.09-至今

                裴誌利

                副校長

                2022.08-至今

                王百濤

                副校長

                2023.05-至今

                孟祥宏

                校長

                2023.10 - 至今


                    點擊:

                "2024欧洲杯投注,2024欧洲杯官方指定投注网,2024欧洲杯比赛结果竞猜"envinf.com

                "2024欧洲杯投注,2024欧洲杯官方指定投注网,2024欧洲杯比赛结果竞猜"envinf.com